На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров объяснил, на что Запад пытается повлиять введением санкций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал возможную причину санкций Соединенных Штатов против РФ, Турции и Ирана.

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров допустил возможность того, что Запад, вводя санкции против России, Турции и Ирана, хочет оказать влияние на астанинский формат по Сирии, успех которого давно всем виден.

Дипломат отметил, что американцы, очевидно, никак не свяжут введение санкций против Москвы с кризисом в арабской республике в своих заявлениях. Однако, несмотря на это, российская сторона ощущает желание западных государств во главе с американцами не позволять процессу в Астане достигать конкретных результатов.

Лавров не сомневается, что подобные попытки со стороны США стоит ожидать и далее. Однако факт того, что три страны – Россия, Турция и Иран – внесли коренной перелом в сирийском кризисе, остается фактом, и американцы этому не особо радуются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх