На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США учительницу английского языка арестовали за жалобу на зарплату

В США учительницу английского языка арестовали после того, как она выступила с жалобой на зарплату на школьном собрании.

Инцидент произошел в одной из школ штата Луизиана. Преподавательница выступила с жалобой на невысокий размер зарплаты в неустановленном порядке. После этого полицейский вывел ее из помещения, где проходило собрание, повалил женщину на пол и одел на нее наручники, сообщает телеканал «Подмосковье 360».

Запись произошедшего была опубликована на YouTube. На видео видно, как сотрудник правоохранительных органов выводит учительницу из школы. О дальнейшей судьбе преподавательницы не сообщается.

Ранее URA.RU сообщал о том, что россиянку, преподававшую биологию в одной из школ в Сочи, уволили после того, как она опубликовала в Сети видео о том, в каких условиях ей приходится работать.
Источник

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх