На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинец попытался штурмом преодолеть КПП на границе с Крымом

Житель Запорожья попытался натиском взять погранпункт в Херсонской области Украины и прорваться в Крым, но в итоге только разбил свой внедорожник. Камера наблюдения зафиксировала действия нарушителя.

Инцидент произошел днем 11 января на КПП "Чонгар" (с другой стороны – российский пункт пропуска "Джанкой"). Подъехав к пункту осмотра, водитель Nissan X-Trail отказался открывать двери и багажник, а затем и вовсе рванул вперед, но уткнулся в боллард – выдвижной блокиратор, который установлен прямо под шлагбаумом.

Одной попытки оказалось недостаточно, и 29-летний мужчина вновь пошел на приступ, но опять безуспешно. Тогда он разблокировал двери и тут же был скручен пограничниками.

"Отпустите, а то убью!" – угрожал он сотрудникам КПП, которые на руках вынуждены были нести его для допроса.

Что двигало нарушителем, не уточняется, но его уже привлекли к административной ответственности, а поврежденный автомобиль отправили на спецстоянку.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх