На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бывшая соратница Саакашвили обнародовала страшный компромат на главу Михомайдана

Бывшая соратница Саакашвили обнародовала страшный компромат на главу Михомайдана

Грузии нужен такой президент, как Владимир Путин, который столько же делал бы для своей страны. Об этом в эфире «Deutsche Wellе» заявила бывший председатель грузинского парламента Нино Бурджанадзе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили проводил в своей стране намного более жесткую политику, но на Западе его всегда называли великим демократом, в то время, как президента РФ Владимира Путина обвиняют в авторитаризме.

«Я ни в коем случае бы не стала сравнивать ни в каком направлении Путина и Саакашвили. Потому что Путин — это серьезный политик, это серьезный лидер, это человек, который знает, что нужно для своей страны и действительно делает то, что нужно для своей страны. Саакашвили — импульсивный человек. И то, что Путина критикуют как авторитарную власть, а никто никогда не критиковал на Западе Саакашвили, для меня это — показатель двойных стандартов… Саакашвили сходило с рук намного больше нарушений прав человека и прав оппозиции, чем я вижу нарушения в России. Но, тем не менее, его называли великим демократом. А Путина называют авторитарным режимом», — заявила Бурджаладзе.

Она также подчеркнула, что Путин за 10-15 лет поднял Россию с колен, что не мешало бы сделать и в Грузии: «Он делает для своей страны очень многое. Он поставил Россию с колен на ноги. Вы посмотрите на Россию, что было с Россией 10-15 лет назад, и что есть сейчас. Я бы, честно говоря, хотела бы, чтобы в Грузии был такой же президент для Грузии, каким Путин является для России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх