На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине отказываются брать на работу бывших боевиков АТО

Ветераны т.н. «АТО», вернувшись с войны, сталкиваются с нежеланием работодателей связываться с бывшими военными из-за риска их неадекватного поведения.

Об этом в эфире телепередачи «Тема дня» на украинском ТВ заявил Артём Коваленко – председатель правления «Ветераны АТО Луганщины».

По его словам, в контролируемой Киевом части Луганской области не так-то и много работы – из-за экономического кризиса новые рабочие места фактически не создаются.

«Плюс ещё, как мы поняли из разговоров с работодателями, они стараются не брать участников боевых действий на работу. Казалось бы – эти ребята защищали нашу страну, защищали свою землю. Однако, многие работодатели считают, что те парни, которые защищали свою землю, прошли через определённые военные события, и потому не будут молчать и мириться с тем, что увидят. То есть, у них повышенное чувство справедливости, и они готовы на совершенно разные действия. Такая тенденция наблюдается не только по нашему региону, но и по всей стране в целом», – заявил Коваленко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх