На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Верховная Рада не позволит миротворцам зайти в Донбасс

Верховная Рада не позволит миротворцам зайти в Донбасс

Из-за сопротивления украинского парламента не следует ожидать, что в Донбассе появится миротворческий контингент ООН.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политический эксперт Владимир Воля, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Формулу Волкера ожидает та же судьба, что и формулу Штайнмайера, которая зашла в тупик в октябре 2016 года – по той простой причине, что существует проблема в выполнении политической части Минских соглашений. Пока наш парламент будет в этом составе (и на Западе это ни для кого не секрет), вряд ли стоит ожидать, что будут какие-то подвижки в выполнении политической части Минских соглашений. А значит, все остальное тоже становится заложником политической части», — полагает Воля.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх