На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко решительно поддержал новые санкции ЕС в отношении Москвы

Он заявил, что Украина и ЕС сегодня идут единым трансатлантическим фронтом.

Украинский лидер Петр Порошенко положительно отозвался о решении Европейского союза продлить ограничения в отношении России. Президент отметил, что Киев и Брюссель идут единым непоколебимым фронтом.

«Единым непоколебимым трансатлантическим фронтом идём вперёд», — написал глава Украина на своей странице в Twitter.

Украинский лидер также подчеркнул, что решение продлить антироссийские санкции является логичным и было принято в качестве ответа «за агрессию по отношению к Украине».

Напомним, ограничения были введены в отношении более 150 россиян и около 50 юридических лиц. О новых санкциях заявил на заседании в среду, 5 сентября, подготовительный орган Совета ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх