На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Навального «кинули» даже либералы: оппозиция против митингов 9 сентября

Несколько ярких представителей российской оппозиции к всеобщему удивлению негативно отозвались об акции видеоблогера Навального.

Как оказалось, российская оппозиция негативно относится к акции, которую 9 сентября планирует провести видеоблогер Алексей Навальный. Несколько ярких представителей «несогласных» заявили, что мероприятие просто не имеет смысла.

Такие высказывания незадолго до проведения митинга дают четкое понимание того, что российскую оппозицию не нужно отождествлять с Навальным. Многие реальные представители либерального общество уверены, что митинги 9 сентября нанесут коллосальный урон и сами по себе – глупость.

Такую позицию поддерживает и небезызвестный оппозиционер Дмитрий Гудков. Во время своего интервью одному из изданий публицист отметил, что мероприятие Навального, которое он назвал авантюрой, поддерживает все меньше представителей оппозиции. Гудков подчеркнул, что не верит в эти акции, в частности, протесты КПРФ, «Справедливой России».

«Когда много-много разных акций, это получаются акции немногочисленные, которые мало на что влияют», — отметил Дмитрий Гудков.

Аналогичное мнение имеет и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Кроме того, он отметил необходимость «приучить» россиян ходить на выборы.

«Я считаю, что люди, граждане должны приучиться ходить на выборы, просто приучиться, в автомат», — отметил Венедиктов в эфире своего радио.

Русский писатель, публицист, автор-исполнитель песен, а также радиоведущий Александр Сотник считает, что 9 сентября это прежде всего день голосования. А призывы выходить на митинги  против пенсионной реформы, по мнению Сотника, «провокация и гапоновщина».

«Алексей — личность истероидного характера, я всё понимаю. Вы фактически срисовываете его характер и тоже начинаете истерить. Если уж выходить по поводу пенсий, если уж протестовать — то надо было выходить сразу, 29 августа», — подытожил Сотник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх