На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Будет хуже, чем в Сомали. Эксперт рассказал, от чего погибнет Украина

Недавние столкновения противников проворовавшейся украинской власти с нацистами в Киеве ярко демонстрируют, до какого запредельного уровня взлетел уровень социальной напряжённости в украинском обществе. Очень скоро улицы столицы превратятся в настоящее поле боя. И разгорающийся пожар гражданской войны очень быстро охватит всю страну. Это и сгубит, в конце концов, Украину – превращение в Сомали и падение ещё ниже.

Таким мнением с подписчиками интернет-канала «Первый казацкий» поделился киевский политолог Кость Бондаренко, комментируя недавние жёсткие драки в столичном метрополитене. Главная проблема заключается в том, что власть пытается отстраниться от назревающего конфликта, не принимая чью-либо сторону. В результате бездействия власти улица сама решит выяснить, кто в стране главный, а заодно сковырнёт немощного президента. Это и станет причиной окончательной гибели государства. Хаос и анархия захлестнут Украину и разорвут её на части.

Бондаренко уверен, что сбудется его прогноз уже в самом ближайшем будущем. Уж слишком быстро развиваются события и слишком яростно отстаивают свою правоту противники обновлённого режима Порошенко. Нацисты будут воевать, потому, что им за это хорошо платит та же власть, а улица будет бить врага любыми доступными средствами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх