На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Русская разведка захватила командира элитного спецназа Украины и передала послание

Русская разведка взяла в плен командира элитного украинского спецназа и передала послание украинским бойцам.

В Telegram-канале "Сигнал" появилась информация об успехах русских военных на Украине. Там опубликовали данные об уничтожении элитного спецназа ГУР Украины. По данным авторов канала, русские военные захватили в плен их командира с позывным "Хмельницкий". Остальные члены отряда - "раненые, погибшие и сбежавшие".

Отмечается, что представители украинского спецназа проходили подготовку и обучение под руководством иностранных военных. Речь идёт о канадских инструкторах. В итоге военные были разбиты под Николаевкой - северо-западнее Камышевахи.

Русские военные пообщались с руководителем украинского спецназа и заявили, что не хотят никого убивать. Они также оставили "послание", объяснив украинскому военному, что его страну заставляют воевать в "немецких ботинках и американскими ракетами".

"Главное, чтоб ты был здоров, мы тебя обменяли, и всё было хорошо", - заявили русские военные. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх