На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Оглушительный успех: Бэннон уверен в победе Трампа на выборах 2020 года

Бывший стратег Белого дома Стивен Бэннон уверен в победе Дональда Трампа в победе на выборах, которые пройдут в 2020 году.

Американский лидер Дональд Трамп безоговорочно сможет одержать победу на следующих выборах президента Соединенных Штатов. Такую уверенность выразил бывший советник главы государство Стивен Бэннон.

По мнению дипломата, Трамп досидит на своем посту до конца срока и, более того, на голосовании, которое состоится в 2020 году, Трамп победит с «оглушительным успехом», набрав как минимум 400 голосов выборщиков.

Бэннон подчеркнул, что победа в прошлом году была одержана благодаря восстанию популистов, националистов и консерваторов. Эта же ситуация, возможно, позволит победить и «18 другим кандидатам в 2018 года, однако он не уточнил о каких выборах в этом случае он имел ввиду.

Напомним, что, по версии ряда американских СМИ, причиной ухода Бэннона с поста главного стратега Белого дома стали постоянные «сливы» информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх