На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минэнерго Украины сообщили об опасениях запуска «Северного потока — 2»

В Киеве перспективный российский проект рассматривают как угрозу для экономики Украины.

Процесс продвижения проекта, в рамках которого проходит строительство газопровода «Северный поток — 2» продолжается вне зависимости от ситуации в российско-европейских отношениях. Об этом рассказала министр энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции Украины Наталия Бойко.

Вдобавок к этому она сообщила, что Украина может лишиться заработка от транзита газа в будущем. По словам главы Минэнергетики, страна перестанет быть транзитером Европы. Также Бойко утверждает, что собирается говорить об этих угрозах со своими партнерами из ЕС.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Миллер отчитался Путину о росте спроса на российский газ за рубежом. Глава компании «Газпром» отметил, что за последние три года данный показатель существенно вырос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх