На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пошла обратка — в США взялись за мемориалы победителей в гражданской войне

В Вашингтоне на мемориале в честь президента США Авраама Линкольна появилась матерная надпись «Fuсk law».

Об этом сообщает американский телеканал NBC, ссылаясь на Службу национальных парков.

Слова «Fuсk law» были написаны краской, распыленной из баллончика, на столбе у памятника, который выходит на здание Капитолия и Национальный торговый центр.

Отмечается, что пока не ясно, попали ли вандалы на камеры наблюдения, а также указывается, что имеет место факт федерального преступления.

Представитель Службы национальных парков Майк Литтерст сказал, что расстроен, особенно в связи с происходящими в последнее время в США событиями и призывами к единству.

Напомним, что в США сейчас пошла волна сносов памятников представителям южных штатов, проигравших в гражданской войне. В то же время Линкольн возглавлял северян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх