На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В результате взрыва на севере Лондона пострадали два человека

В районе Харинги на севере Лондона прогремел взрыв. Среди пострадавших есть сотрудник местной полиции.

Лондон (Великобритания) 19 апреля — В одном из жилых домов на севере столицы Великобритании прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие. 

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на официального представителя Скотленд-Ярда, инцидент произошел в районе Харинги после сообщения о нарушениях общественного порядка, поступившего в полицию от местных жителей. Столичные правоохранители прибыли на место происшествия, после чего и прогремел взрыв, в результате которого пострадали по меньшей мере два человека. Одним из пострадавших является офицер лондонской полиции. Отмечается, что один из пострадавших в результате взрыва получил сильные ожоги, в то время как полицейский отделался только ранением руки.

В настоящее время сотрудники экстренных служб и полиция проводят работы на месте происшествия, обстоятельства взрыва и состояние пострадавших уточняются. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх