На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин посадил лес в Иркутской области на собственные деньги

Фото со свободной лицензией, взято из Google
Фото со свободной лицензией, взято из Google

Во время совещания совета попечителей РГО, на которое был приглашен российский президент, он дал добро руководителю банка ВТБ Андрею Костину на изъятие со своего личного счета денежных средств в размере 104 тысяч рублей.

Об этом президента, собственно, и попросил сам Костин.

"Уважаемый товарищ президент, Владимир Владимирович, если вы не будете против, то мы восстановим иркутские земли, пострадавшие от пожаров, посадив на них новые деревья. Мы сделаем это от вашего имени, но для этого нам необходимо ваше разрешение на изъятие недостающих средств с вашего личного счета в нашем банке." - сказал Костин.

Путин отшутился, но разрешение такое дал.

"Теперь мне ясно, зачем вы меня сюда пригласили!" - сказал президент.

Когда Костин направился в сторону президента, то он пошутил во второй раз:

"О, смотрите, уже за деньгами идет! Банкиры - страшные люди!" - улыбнулся глава государства.

Но Костин вполне с серьезным видом лично вручил президенту свидетельство, подтверждающее, что Владимир Владимирович Путин является спонсором вновь посаженного леса.

Владимир Владимирович уже и ранее выступал в качестве спонсора нескольких российских проектов, жертвуя личные средства на их развитие и создание. Одним из таких проектов стал музей Бориса Ельцина.

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал, впереди много важного и интересного!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх