На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генсек ООН Гутерреш рассказал, против кого сегодня ведется "война"

Длительное противостояние с изменением климата еще проигрывает человечество. Мировые конфликты перестают быть вопросами военной и экономической мощи. До сих пор сохраняется потребность в международном сотрудничестве, глобальная система должна стать глобальным партнерством, заявил Гутерреш на мероприятии в честь 75-й годовщины первого заседания Генеральной Ассамблеи.

Пандемия коронавируса оставила 88 млн человек за чертой бедности, еще 270 млн могут остаться без еды. Генсек призвал лучше использовать власть, ресурсы и возможности справедливо ими распоряжаться.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх