На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мир, свобода и счастье: финская делегация была шокирована увиденным в Крыму

Делеция деятелей из Финляндии впервые решилась посетить Крымский полуостров после его вхождения в состав РФ.

Масштабная антироссийская истерия Запада. Касающаяся темы  Крыма, изживает себя – полуостров привлекает все новых представителей Европы, не опасающихся преследования и критики в свой адрес из-за его посещения.

После визита на Крымский полуостров делегации немецкий политиков, распространивших данные о том, что антироссийская пропаганда о жизни в регионе оказалась ложью, европейцы еще охотнее предпринимают новые шаги навстречу РФ. Последними из посетивших Крым европейцев стали финны. Они впервые приехали туда с официальным визитом после его воссоединения с РФ.

Целью визита делегация из Финляндии поставила новые переговоры и создание дружеских и культурных связей между государствами.

Председатель русско-финской ассоциации дружбы Дарья Скиппари-Смирнова, возглавляющая группу деятелей из соседнего европейского государства, рассказала журналистам РИА Новости о своих эмоциях и впечатлениях от поездки в Крым. Она сообщила, что сейчас в ее стране из-за работы западных СМИ убеждены, что в регионе идет настоящая война. Тем не менее, в действительности ситуация оказалась четко противоположной. Увиденное делегатами опровергло все антироссийские заявления и сфабрикованные данные.

«Мы здесь войны не видели. Простые люди живут обычной жизнью, живут мирно, свободно и, насколько я поняла, достаточно счастливо», - заявила гражданка Финляндии.

Также она отметила, что все финны были поражены уровнем доверия и любви к руководству страны, согласившейся принять их в свой состав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх