На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хроники пикирующей дурки. Пятница

Британские активисты запустили кампанию за гендерно-​нейтральный менструальный отпуск - 12 дней в году, когда все, кто менструирует (или "кровоточит" - как написано на плакате,  а не только женщины!), могут взять больничный и не пойти на работу.

Активист, до этого отсидевший 18 лет за убийство, предложил интересное решение для снижения количества убийств в Балтиморе (одном из самых преступных городов США). Он считает, что потенциальным убийцам нужно просто платить деньги, чтобы они меньше совершали преступлений. "Я понимаю этих людей, знаете чего они хотят? Денег. Я говорил с этими людьми, это маленький город. Я знаю, кто эти люди" - рассказал он.

Вот это транс-​нечто стало лучшим игроком женской сборной колледжа по баскетболу.

В США копы додумались врубать песни Битлз всякий раз, когда их пытаются снимать "активисты". Теперь YouTube и Инстаграм удаляют любые видосы с полицией из-за авторских прав на музыку Битлов.

Впервые в свидетельстве о рождении в качестве родителей были указаны три мужчины. Теперь в Калифорнии есть полиаморная "семья" из трех геев и их "дочери". "Отцы" даже выпустили книгу  об их истории: "Три отца и ребенок: приключения в современном воспитании".

Ученые из Гарварда заявили что "репарации за рабство могли бы уменьшить заражения ковидом-​19 и смерти в США". Логика примерно следующая - у более обеспеченных людей больше возможностей обезопасить себя от вируса и получить качественную медицинскую помощь (логично, ну так может быть это справедливо и для всех рас?). Однако, еще не поздно это исправить, теперь они советуют Байдену включить репарации в программу борьбу с коронавирусом.

Университет Огайо провел "Неделю Секса", на которой студенты смогут "исследовать стороны сексуальности, о которых они не знали". Один из вебинаров будет посвящен сайту OnlyFans, и тому, как девушки могут завести там аккаунт и начать заниматься веб-​проституцией.

Темы других вебинаров тоже хороши: "Разговор о здоровой и токсичной мужественности", "За пределами гендерной бинарности",  "Священная сексуальность: инклюзивное сексуальное образование в рамках религии". Американское образование берет новый уровень.

Если черный человек говорит вам, белому человеку, что  это слово/действие расистское, вы обязаны согласиться. 

Мы белые люди абсолютно не имеем понятие что по расистки, а что нет.  Наша задача слушать и запоминать, что говорят нам наши черные хозяева, а также просвещать остальных белых об истинах которые открыли для нас черные хозяева. 

Просто полиция США.

Куколды, которые владеют в Англии сетью пабов Black Boy (основаны в 17 веке) решили послушать  чокнутых  шизов из BLM и переименовать своим пабы, так как шизы обвиняют название в расизме.  

Но в небольшом городке Уэльса, местные жители смогли отстоять название  своего древнего паба с этим названием, который открылся в их городе в 1683 году. Они настаивают, что название отсылает непосредственно к мальчикам трубочистам и никоем образом не связано с ниггерами.

Новые эмодзи от Apple: Шприцы  с вакциной и бородатые женщины (а точнее это эмодзи трансов, то есть бородатые женщины и мужики с длинными волосами и бородой, а хотя хрен тут разберешь что). 

Подготовка к замещению американцев идет даже на уровне языка. Министерство внутренней безопасности США запретило чиновникам использовать выражения "illegal alien" (нелегальный иностранец), "alien" и "assimilation" (ассимиляция). Вместо этого будут использоваться термины "undocumented noncitizen" (недокументированный негражданин) и "integraion" (интеграция).

Также Белый Дом подтвердил желание Байдена предоставить гражданство 11 миллионам нелегалов, законопроект скоро будет готов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх