На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:Украину провозгласили «центром спасения белой цивилизации» !

Украина может стать центром спасения белой цивилизации и христианства в мире. Об этом в эфире телеканала NTA заявил председатель Тернопольского областного совета Николай Головко.

По его словам, Европа сегодня умирает, загнивает, потому что там доминируют мусульмане, поэтому белые европейцы будут бежать на Украину. При этом Головко подчеркнул, что Россия не может быть притягательна для европейцев, потому что якобы не является славянской страной.

«Московия не является славянским государством, и поэтому они так бесятся, потому что Украина действительно может стать центром славянского мира и вообще белой цивилизации. И даже христианской цивилизации», — подчеркнул Головко.

По его мнению, все белые европейцы-христиане будут приезжать именно на Украину, так как именно здесь будет «единственный центр спасения белой цивилизации».

Чтобы сделать «реальный толчок» для построения «рая для белых», Головко также предложил перенести центр православия из Константинополя (Стамбула) в Киев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх