На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде прокомментировали учения Украины


Москва, 2 сентября. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич рассказал, откуда взялось название украинских командно-штабных учений «Несокрушимая устойчивость – 2017».

Украина, организуя военные учения в ответ на российско-белорусские, хочет подражать России, считает Клинцевич. По его мнению, воспринимать это серьезно не имеет смысла.

«Ну и пусть Украина обезьянничает. С точки зрения угрозы для России мы это не рассматриваем. Вы на своей территории можете делать все, что хотите. Главное, людей не убивайте», — сказал он.

Первый зампред комитета Совфеда по обороне также прокомментировал специфичность названия «Несокрушимая устойчивость — 2017». Он считает, что здесь видна работа инструкторов с Запада.

«Никто самостоятельно на Украине не принимает решения. И название не они придумали. Это все спущено сверху. Оно рассчитано на психологию граждан, чтобы показать, что еще «не вмерла» Украина», — заявил Клинцевич RT.

Напомним, что Украина собирается провести ряд командно-штабных учений с привлечением войск.

Автор: Рина Брусникина 

Фото ФАН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх