На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Алексей Куракин: Что же вы там придумали, отец родной?

Интрига, однако!

Офис президента обещает некие таинственные, жутко секретные, «жесткие решения», которые будут приняты на заседании СНБО, в пятницу, 19 февраля.

Эти «крайне необходимые для защиты национальной безопасности» решения назрели давно. Но «папередники» в лице Порошенко не осмеливались их принять. По причине «отсутствия политической воли».

И только под руководством корифея государственного управления, основоположника истинных реформ, лучшего друга физкультурников на лыжах, бывшего комика…

Заинтриговали, Владимир Александрович!

Введете уголовную ответственность за отрицание присутствия российских войск на Донбассе?

А то, буквально на днях, председатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Яшар Халит Чевик, выступая на заседании Совбеза ООН, так и сказал на весь мир — дескать, «…во время моей работы… не было ни одного случае сообщений от наблюдателей о российских солдатах…».

Запретите украинцам думать, смотреть на европейскую разруху собственными глазами?

Вернете в УК старую добрую 58-ю статью?

А то «неправильные» граждане критикуют, понимаешь, нашего вождя и учителя почем зря! Льют воду на мельницу кремлевской пропаганды! Да еще и на «мове» агрессора посылают в дальние края.

А! Наверное, откажетесь от закупок российской электроэнергии?

Запретите Бацьке цинично поставлять вам российскую солярку для танков самой сильной армии на континенте?

С гордостью скажете «Нет!» заработкам в России на «Лиге смеха» и на продаже франшизы «95 квартал»?

«Профессионально и быстро» переименуете Россию?

Попросите у американцев резиновые танки и ракеты?

Новый виток «соответствующих законодательству» репрессий против оппозиции?

Что же вы там придумали, отец родной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх