На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Травили спецслужбы России? Нарышкин вскрыл "тупую русофобскую пропаганду" Навального одним фактом

Сергей Нарышкин вскрыл "тупую русофобскую пропаганду" Алексея Навального, который заявил, якобы его могли отравить спецслужбы России, одним фактом. Глава СВР напомнил, что Москва располагает доказательством, подтверждающим отсутствие в организме блогера каких-либо следов отравляющих веществ в период его пребывания в РФ.

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин выразил уверенность, что немецкие власти "что-то скрывают" по ситуации с предполагаемым отравлением Алексея Навального.

Он обратил внимание, что руководство ФРГ до сих пор не удостоило российскую сторону ответом на запросы по данному инциденту с блогером. В связи с этим и закрадываются подозрения, подчеркнул глава СВР.

Кроме того, Нарышкин прокомментировал ТАСС высказывания самого оппозиционера, который заявил, якобы он стал жертвой операции российских спецслужб.

Руководитель СВР назвал данные слова Навального "тупой русофобской пропагандой".

Кроме того, Нарышкин напомнил, что Москва располагает доказательством, подтверждающим отсутствие в организме блогера каких-либо следов отравляющих веществ в период его пребывания в России.

 Вот поэтому и выпустили козлину...под акты и свидетелей!Ну а в Россию его больше впускать не надо,в том числе и супругу его единоутробную!

https://tsargrad.tv/news/travili-specsluzhby-rossii-naryshki...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх