На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Наблюдатели из Польши оценили организацию выборов в Тверской области

Международным наблюдателям не удалось выявить случаи нарушений избирательного законодательства.

Международные наблюдатели из Польши, которые следят за ходом выборов президента Российской Федерации в Тверской области, высоко оценили организацию голосования.

По словам главного редактора одного из крупнейших польских левых порталов Мачея Вишневски, он был заинтересован с точки зрения наблюдателя в том, чтобы обнаружить что-то, к чему «можно прицепиться», однако подобных инцидентов замечено не было.

Он отмечает, что побывал и на тех участках, которые выходили за рамки программы группы международных наблюдателей из Польши.

Самостоятельно посетив первый попавшийся избирательный участок, Вишневски не испытал никаких проблем с входом, а также ознакомился с голосованием избирателей и работой наблюдателей. Ему не удалось обнаружить никаких нарушений.

В 8:00 по местному времени (совпадает с мск) в воскресенье, 18 марта, в Тверской области открылись 1218 избирательных участков.

Помимо международных наблюдателей, за выборами также следят и общественные наблюдатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх