На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Холопское счастье» – о разговоре хозяина с Зеленским

Известный политолог Сергей Марков – о значении разговора президента США и Зеленского.

«Украина. Байден позвонил Зеленскому. Долго, очень долго Зеленский выпрашивал этот звонок. Байден не хотел. И понятно почему.

Любой контакт Байдена с Украиной активизирует память о коррупции Байдена в Украине, когда его сын Хантер получал коррупционные деньги в «Бурисме».

Пришлось Зеленскому, чтобы попасть на радары Вашингтона, разыграть возможную войну на Донбассе.

Украинские войска даже начали снимать мирные поля для прохода войск для удара. К линии фронта войны с Донбассом пошли эшелоны военной техники.

В ответ, видя явную подготовку к войне, Россия перебросила войска к границе с Украиной.

Тогда пошли репорты Пентагона в Белый дом. Так Зеленский попал на радары Байдена. Ура! Пан Байден по телефону потрепал холопа Зеленского за холку. Холопское счастье».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх