На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Либералов штампуют по трафарету

Сижу в предбаннике поликлиники, жду анализ крови.

Приходит некто либероидного вида. У них почему-то все сразу на лице написано. Толкаю спутницу локтем - давай на спор, что это точно не "Крымнаш". Та недовольно замечает, что Ломброзо давно объявили лже-ученым. И физиономия ничего не говорит.

Объект нашего спора решил нас не томить. Начал с места в карьер, ехидно заметил тетке, что нечего на него теплометр наставлять, лучше сразу к стенке поставить. Как в 37-ом.

Затем отказался надевать бесплатную маску, потом демонстративно ее держал лямкой на ухе. Устроил свару у кассы - почему так дорог анализ крови. И он не будет платить за креатинин - ему он не нужен. И он знает свои права.

Тут же прибежал администратор - чья-то машина перекрыла выезд скорой. Отгадайте с трех раз - чья?

В общем, я свою бутылку боржоми выиграл.

А насчет внешности - классика. Интеллигент с брюзгливым выражением лица. С небольшим косоглазием. Это у них , наверно, униформа. Единый образец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх