На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шито белыми нитками: голландский эксперт указал на фальсификации дела МН17 (ФОТО)

Нидерландский журналист Эрик ван де Бик, занимающийся независимым расследованием крушения малайзийского Boing над территорией Украины, обнаружил несоответствие в представленных стороной обвинения «доказательств». Это подтверждает, что сфабрикованное дело против России шито белыми нитками.

Эрик ван де Бик обратил внимание на расхождение времени переговоров главного подозреваемого Сергея Дубницкого с так называемым «Боцманом». Эти данные представила Служба безопасности Украины (СБУ). Специалист выложил скриншоты, подтверждающие манипуляцию доказательствами со стороны СБУ.

«Чем больше я изучаю #MH17, тем более невероятной становится официальная история. Еще один прекрасный пример: обвинение тихо изменило время разговора Дубинского и “Боцмана”. Украинская секретная служба СБУ указала: 9:08. ОМ теперь говорит 5:42», — написал эксперт.

Еще в одном сообщении журналист называет поддельными представленные стороной обвинения доказательства. По его словам, «в полиции и Министерстве юстиции должны быть добросовестные люди», чтобы выяснилось, что официальная версия катастрофы МН17 неверна.

Появившиеся данные подтверждают, что украинская сторона имеет непосредственное отношение к убийству 298 человек и пытается свалить всю вину на Россию. Вкупе с данными «Алмаз-Антея» новые подробности позволяют разрушить дело МН17.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх