На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В центре Луганска прогремел мощный взрыв на газопроводе

В столице самопровозглашенной Луганской народной республики взорвался газопровод. Как сообщает пресс-служба госпредприятия "Луганскгаз", взрыв с последующим возгоранием произошел почти в центре города.

По имеющимся на данный момент данным, взрыв произошел в ночь с четверга на пятницу на газопроводе в районе Парка имени 1 мая. Причина взрыва не установлена, на месте было зафиксировано сильное возгорание, продолжавшееся до утра. Жертв и пострадавших нет, проходящий рядом путепровод не поврежден.

Ночью 18 июня 2021 года на газопроводе среднего давления диаметром 425 мм произошёл взрыв, в результате чего образовалось сильное возгорание
– говорится в сообщении.


На данный момент место взрыва оцеплено, на месте работают правоохранители, специалисты газовой службы, устанавливается причина взрыва. Официальные власти Луганска пока никаких официальных заявлений не сделали.

На инцидент уже отреагировали на Украине. Как пишут украинские СМИ, "в оккупированном Луганске" взорвался "изношенный за 7 лет оккупации газопровод". Причастность украинских диверсантов к происшествию в Киеве категорически отрицают.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх