На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Господ лицедеев просют в колодец не плевать!»

На протестном фоне отметились работники визуальных искусств. Не то, чтобы прямо Звёзды, так – звездульки. Но, тем не менее, показательно, что народ, азартно топчущий друг дружку за доступ к кормушке, в эту же кормушку и гадит.

Учитывая, что у любой нестаренькой девушки, выставляющей свои прелести для визуального просмотра и прослушивания за деньги, имеется некий круг поклонников и поклонниц, призывы к этой аудитории выглядят весьма неоднозначно. Начнем с того, что призывы раздавались выйти на несогласованные акции, стало быть - незаконные. То есть налицо – прямое подстрекательство к нарушению законов Российской Федерации.

В продолжение – эти самые подстрекательницы не были замечены в незаконных действиях (что – неплохо!), к которым призывали, напротив – всевидящий Интернет выявил звездулек за вполне себе недешёвым и непротивозаконным отдыхом. Прямо, как в кино:

«Вперёд, орлы!... А я за вами. Я грудью постою ... за вашими спинами!»

Я никоим образом не отрицаю право любого человека иметь свое мнение: у нас страна свободнее многих! Но, завтра, когда кто-то не продлит со звездулькой, имеющей своё мнение, рекламный контракт. Или вовсе уволят с какого-то проекта. Вой будет в каждом гаджете: «Мордор мстит! Пора валить! А-а-а, за меня, такую-растакую – на баррикады!».

Кстати, этого, пока ещё не было. Но завывашки уже раздаются. А вот в странах «истинной» демократии, такие звездульки уже получили бы корректные письма счастья: мол, компания не разделяет Ваши взгляды, в связи с этим наше сотрудничество не может быть продолжено... Могут в конце добавить: «Вас будет не хватать».

Не верите? Ну попробуйте в колыбели демократии поговорить о правах девочек из Рочестера. Или – в Испании о правах каталонцев. Или - в Нидерландах о несправедливости ковидных ограничений. Место посудомойки в придорожной тошниловке будет пределом мечтаний. Есть надежда на широко раздвинутые ноги? Напрасно, всегда найдутся те, у которых подобные комплексы вообще на отрицательном уровне. Да ещё и сильно моложе...

Так что, не нужно оплевывать колодцы – жажда, она всегда наступает неожиданно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх