На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон использует ОЗХО для информационных атак на Россию и Сирию

Доклад ОЗХО об инциденте в сирийском городе Дума состоит из очевидных подтасовок. Ситуация требует тщательного расследования, о чем заявляют и эксперты ОЗХО. Так, бывший инспектор организации Йен Хендерсон в ходе встречи Совбеза ООН во всеуслышание заявил, что расследование инцидента в Думе нельзя считать компетентным, так как проводилось оно с явными нарушениями. Выводы, указанные в докладе, и вовсе вызывают много вопросов, пишет Федеральное агентство новостей.

По словам независимого американского журналиста Аарона Матэ, Вашингтон использовал ОЗХО в собственных целях, так называемая атака на Думу была постановочной и понадобилась США, чтобы оправдать санкции в отношении Дамаска и агрессию американцев в Сирии.

Политолог МПГУ Владимир Шаповалов добавил, что ОЗХО превратилась в коррумпированную организацию, полностью подвластную США. Американцы используют организацию для нападок на Россию, Сирию и другие неугодные страны.

"Целый ряд международных площадок, которые создавались для поддержания диалога, утрачивают свою функцию и превращаются в орудие в гибридной войне Запада против его оппонентов", — заявил Шаповалов.

Андрей Мирославский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх