На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев оправдывается: российские пранкеры помешали Порошенко «вернуть Крым»

Киев оправдывается российские пранкеры помешали Порошенко «вернуть Крым»

Киев, 3 ноября. Киев назвал провокацией розыгрыш российских пранкеров, которые инсценировали разговор президента Украины Петра Порошенко и президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. По словам спикера МИД Украины Марьяны Бецы, пранкеры сорвали переговоры по ситуации в Крыму.

«У президента Украины была запланирована череда телефонных разговоров с целью продвижения в ООН проекта резолюции относительно нарушения прав человека в Крыму», — отметила она.

Беца подчеркнула, что украинские и киргизские правоохранительные органы в настоящее время проверяют информацию об инциденте. По ее словам, Киев и Бишкек договорились о проведении проверки во время телефонного разговора министров иностранных дел двух стран, пишут украинские СМИ.

Ранее сообщалось, что администрация президента Украины удалила сообщение о переговорах Порошенко и Атамбаева после того, как стало известно, что разговор был подстроен российским пранкером Лексусом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх