На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сенат США проголосовал за отмену реформы Obamacare

Сенат США проголосовал за отмену реформы Obamacare

В Сенате США прошло голосование за начало процесса по поводу отмены реформы здравоохранения Obamacare, которая была «детищем» уходящего президента Барака Обамы, сообщает Associated Press.

The New York Times конкретизирует, что за отмену данной реформы проголосовали 51 член сената, а против - 48.

Ранее новый американский лидер Д. Трамп потребовал конгресс отменить Obamacare. Он предложил вместо реформы другой медицинский закон.

«План такой: в этом году ничего пока не делать и дать данной реформе самой себя похоронить. Затем будет план. Пусть граждане разорятся на страховых платежах», - заявил Трамп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх