На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Грудинин нас обманул»: олигарх отправил в автозак неугодных ему пенсионеров

Во время акции обманутых дольщиков возле стен Дома Кино в Москве, сторонники предпринимателя сдали пенсионеров в руки полиции.

Несколько лиц, подчиненных олигарху Павлу Грудинину, «сдали» пенсионеров в руки полиции. Причиной этому стали плакаты, которые были в руках у митингующих. Сторонникам бизнесмена не понравилось, что на них находились лозунги, обвиняющие кандидата от КПРФ в обмане своих сотрудников.

Это произошло во время акции обманутых дольщиков возле Дома кино в Москве. Примечательно, что, по словам самого Грудинина, в России должны быть свобода слова и поддержка честных демонстрантов. Однако сегодняшний митинг говорит об обратном: Павел Грудинин готов сам сдать полиции участников акции, если те выступают с лозунгами против его Имени.

Источник видео: youtube.com/channel/UCI8fIkYto31M4QXNt3UNtUg

Олигарх не в первый раз попадает в скандал, связанный с дольщиками. Ранее широкий общественный резонанс вызвала история одного из жителей «Совхоза имени Ленина» Александра Филькина. Его имущество, а также недвижимость его отца, Грудинин буквально отобрал, назвав такие действия «арестом». Стоит отметить, что семья Филькиных трудилась в совхозе на протяжении 43 лет. И это только один случай из «богатой» биографии кандидата от коммунистов Грудинина. Непонятно, чем пайщики обманутые по их утверждению, Павлом Грудининым, отличаются от собравшихся на слёт обманутых дольщиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх