На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Россия справляется с санкциями»: разведка США об ограничительных мерах

Директор Национальной разведки США представил доклад о глобальных угрозах США.

Директор Национальной разведки Соединенных Штатов Дэниел Коутс заявил, что российская сторона справляется с санкциями, введенными в отношении Москвы. Об этом свидетельствует содержание его доклада, в котором оцениваются глобальные угрозы США.

По словам Коутса, Россия продолжит работу «по подрыву единства Запада» в рамках вопросов санкций и поддержки Киева. В то же время Кремль справляется с экономическими ограничениям, которые вводят США на нынешнем уровне.

В докладе отмечается, что в нынешнем году Москва готовит «более дерзкие и разрушительные» кибероперации. Якобы российская разведка и службы безопасности намерены и далее «прощупывать» критическую инфраструктуру США, а также их союзников.

В рамках выступления в сенате он также отметил, что уже на следующей неделе может быть опубликован список новых санкций против РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх