На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Гениальный план" ВСУ провалился: провокация с патрулем ОБСЕ раскрыта

23 апреля автомобиль патруля СММ ОБСЕ взорвался на мине в районе села Пришиб. Эта территория с 2014 года находится под контролем ополчения ЛНР. В результате инцидента погиб один сотрудник миссии ОБСЕ, гражданин США. Двое других сотрудников пострадали.
Тогда в ЛНР сразу организовали расследование и заявили о причастности к подрыву украинских диверсантов. Собственно, так и оказалось. Несмотря на заявления украинских политиков и военных чинов, виновными в подрыве патруля ОБСЕ оказалась украинская сторона.

Как выяснилось, и тому есть неопровержимые доказательства, автомобиль ОБСЕ был взорван диверсантами 24-й механизированной отдельной бригады. По глупости ВСУшники сами рассказали в социальной сети «Вконтакте» о том, как устроили эту жуткую диверсию.

«Как сообщили наши разведчики, сегодня ночью с передовых позиций вернулась одна из групп, выполнившая специальную задачу. По словам командира группы с позывным "Волыняка", основной задачей было провести разведывательные мероприятия и захватить в плен ополченцев. Захватить пленных не удалось, а вот подгадать им получилось. Мы наткнулись на белую машину, двигающуюся по дороге... Решение было принято незамедлительно... Теперь к ополченцам Донбасса будет много вопросов и не отмахнутся от обвинения", - говорится в сообщении.
Также известно, что все диверсанты разведгруппы получат материальное вознаграждение и государственные награды. Это свидетельствует, что Порошенко и Генштаб прекрасно осведомлены о «подвигах» ликвидаторов.

Комментарии и сообщения в соцсетях, которые стали появляться после «признания», говорят о том, что боевики 24-й механизированной отдельной бригады действительно пытались подставить ополчение, взорвав машину ОБСЕ.

Комментарии, конечно, поражают. Жуткая радость умалишенных, которые упиваются смертью наблюдателей ради клеветы на ополчение.


Братские народы! Ага, напридумывали там х*рни! Правильно делают наши ребята - провернули такую гениальную схему с тачкой ОБСЕ! Бомбануло-то на территории "сепаров", теперь пускай и отвечают. Разом придавили и "сепаров", и надсмотрщиков! Так держать, хлопцы". 


Что тут можно добавить? ЕС, как всегда, закроет глаза на преступления украинских карателей и по-тихому замнет дело. Как это уже было в Одессе 2 мая, как это происходит уже на протяжении трех лет в отношении жителей Донбасса. Можно с уверенностью заявить, что Европа и в этот пропустит тревожный сигнал. Закрывая глаза на преступления Киева, Европа скоро на себе почувствует, что такое украинский нацизм.

Несмотря ни на что, евродепутаты одобрили безвиз для Украины. И велика вероятность, что свидомые в скором времени бесконтрольно поедут в ЕС. Вот тогда Европа вздрогнет.

Источник публикации
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх