На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минздраве рассказали когда в России появится новое средство от рака

В Минздраве рассказали когда в России появится новое средство от рака

Скворцова заявила о фантастических результатах первых испытаний средства.

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что в РФ начали первые испытания отечественного препарата от онкологических заболеваний. Первые результаты уже показали фантастические показатели по устранению метастаз. Об этом Скворцова заявила в интервью "Россия 24"

По словам министра, препарат пока носит название PD-1, но его наверняка переименуют. Сейчас лекарство проходит уже вторую стадию испытаний и показывает ошеломительный результат по борьбе с опухолями.

Скворцова предполагает что препарат станет доступен для пациентов примерно через год - полтора.

Также министр добавила, что результаты ждет весь мир, так как "таргетное" лекарство создают всего несколько стран.

В России от онкологических заболеваний страдают примерно 3 миллиона человек. Каждый год в России раком заболевает 500 тысяч человек. Во всем мире раком болеет каждая четвертая женщина и каждый третий мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх