На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Синоптики предупреждают жителей Карелии о сильном похолодании

По прогнозу гидрометцентра в ближайшие дни в Карелии ожидается похолодание, сопровождаемое переменной облачностью и осадками.

Петрозаводск (Республика Карелия), 21 мая – По прогнозу гидрометцентра в ближайшие дни в Республике Карелия ожидается похолодание, сопровождаемое переменной облачностью и небольшими осадками. 

Отмечается, что скорость северного и северно-западного ветров составит 5-10 метров с секунду. Температура воздуха ночью будет достигать до -3 градусов, местами до -8 градусов. Средняя температура днем от +5 до +10 градусов, в южных районах столбик термометра поднимется до +14 градусов. 

В Петрозаводске также ожидается переменная облачность. Ветер северо-западный от четырех до девяти метров в секунду. Температура днем составит до +10 градусов, ночью – до нуля. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх