На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Западные СМИ заявили о проигрыше США в Сирии

Влиятельное на западе издание The National Interest написало статью о том. Что США собственноручно расписались в поражении в Сирии. В статье написано о том, что с 2011 года администрация Асада, является самым безопасным правительством и США проиграли в этой войне, более они не имеют права вторгаться в эту страну.

Автор статьи лично побывал в Сирии и заявил, что США пытались принести в Сирию демократию, но сделали ставку на бандитов и прогадали, поскольку план не сработал. Пентагон сделал ставку на группировку, которая ничем не отличается от той, которая устроила страшный ад в сентябре 2001 года в Нью-Йорке, если это действительно были они. И граждане США даже не подозревают то. что их правительство снабжает и помогает тем людям, против которых они воевали в начале 2000-ых.

После освобождения сирийских территорий от бандитов, на встрече Владимира Путина и Башара Асада лидеры коснулись темы, что США пора покинуть Сирию, поскольку бороться им больше не с кем, а в их помощи никто не нуждается. Сам Трамп заявлял о выводе войск из Сирии и говорил о победе над ИГИЛ* хотя США палец о палец не ударили для победы. Но Америка не торопиться покидать Сирийскую Республику, так дюжина военных баз США стоят на месте где залегает до 70% всей нефти этой страны.

ИГИЛ*-запрещенная в России террористическая организация.

Подробнее о заявлении западных СМИ о проигрыше Вашингтона, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх