На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Овальный кабинет Байдена для Зеленского может превратиться в оральный», – Джангиров

Если президент Украины решит повысить голос на своего американского коллегу Джо Байдена во время будущей встречи в Вашингтоне, то это обернется для украинского главы печальными последствиями.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров.

Эксперт напомнил слова лидера президентской фракции «Слуга народа» Давида Арахамии о том, что неформальный разговор президентов будет проходить «на повышенных тонах».

«Я ожидаю, учитывая градус, что как минимум непубличная встреча Зеленского с Байденом будет на повышенных тонах. США сегодня во многом недооценивают, а может делают вид, что недооценивают, удар, который они наносят таким поступком. На дипломатическом языке говорят, что «мы глубоко встревожены» и тому подобное, а на недипломатическом люди говорят, как есть», – заявил Арахамия накануне в эфире телеканала «Украина 24».

«Когда он говорит, что мы будем, что надо чего-то сделать, провести мероприятие и разговаривать с Байденом на повышенных тонах и разговаривать будем с позиции силы. Где, где?! Чувак, блин! Для Зели Овальный кабинет оральным может оказаться, если он что-то там лишнее вякнет. Он может что угодно [сказать] – это не переведут. Более того, он должен слушать и говорить: «Йес, сэр». А повышенным тоном он может только разговаривать, копируя других политических лидеров. Например, Путина может копировать, громко крича, это будет смешно и Джо растает, может быть», – подчеркнул Джангиров.


https://www.politnavigator.net/ovalnyjj-kabinet-bajjdena-dly...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх