На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин обьявил рабочим «ГАЗа», что идет в президенты на новый срок

Путин обьявил рабочим «ГАЗа», что идет в президенты на новый срок

Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты России в 218 году. Это произошло во время его выступления перед рабочими завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Рабочие заявили, что поддерживают президента и начали скандировать: «ГАЗ за Вас».

«Нет лучшего места, чтобы объявить. Да, я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации», — заявил Путин.

Ранее секретарь Центризбиркома Майя Гришина сообщила, что Владимиру Путину в случае регистрации в качестве кандидата не нужно будет брать отпуск для проведения избирательной кампании.

«Кандидат, замещающий госдолжность, не обязан уходить в отпуск», — сказала она.

Напомним, Путин участвовал в президентских выборах и как самовыдвиженец (в 2000-м и 2004 годах), и как кандидат от «Единой России» (в 2012 году).

Как известно, о планах выдвижения на пост президента уже заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский, оппозиционный политик Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, бизнесмен Сергей Полонский, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также уполномоченный по правам предпринимателей, председатель Партии роста Борис Титов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх