На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Петиция о признании геноцида советского народа европейскими нацистами в 1941-1945 годах

22 июня 1941 года – ровно 80 лет назад объединенная Европа под командованием Гитлера обрушилась на Советский Союз с целью уничтожить наш народ и забрать себе "жизненное пространство на Востоке".

Это фото – начала войны.

Немецкий часовой у моста через реку Березину на западной границе России.

Надпись на щите: «На этом месте БЕРЕЗИНУ переходили: 25.06.1708 г. Карл XII во время похода против Петра Великого и 27-29.11.1812 г. Наполеон I при отступлении из Москвы».

Евросчастливцы думали, что пришли сюда навеки – строить Третий Рейх на наших костях...

В начале июня 2021 года появилась общественная Петиция – документ, который уже собрал тысячи подписей!

"Признание геноцида советского народа, совершенного нацистами в 1941-1945 гг."

"Мы, граждане Российской Федерации и неравнодушные граждане других стран, осуждая преступления нацистов в период Второй мировой войны, призываем всех участников мирового сообщества сохранить память о Великой Победе советских людей, подаривших свободу всему миру, и признать преступления нацистов против советских граждан геноцидом Советского народа.

Приговором Нюрнбергского трибунала установлено, что в отношении Советского Союза эти преступления являлись частью плана, заключавшегося в намерении отделаться от всего местного населения путем изгнания и истребления его для того, чтобы колонизировать освободившуюся территорию немцами".

По ссылке можно пройти и подержать эту Петицию!

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх