На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тысячелетний план по уничтожению Руси

 

Г.Сидоров о тысячелетнем плане Запада по уничтожению Руси-России

Тот, кто думает о том, что Запад вел себя по отношению к нам агрессивно только в последние 100 лет, очень сильно ошибается. Как минимум, на протяжении уже более чем тысячи лет паразитические сатанинские хозяева западной цивилизации претворяют в жизнь план по уничтожению вначале Руси, а затем и России.

Подтверждение этому можно найти в книге российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова "Тайный проект вождя". Вот, что он там пишет: "...после Великой катастрофы и гибели северного континента часть древнего знания, за ненадобностью сохраняясь в тайных книгах, исчезла из обыденной жизни. Людям послепотопного времени неинтересно было знать, как устроен какой-то самолёт или лазер. Их больше интересовало, как добыть огонь в проливной дождь или металл, чтобы изготовить серп или меч.


Это в наше время человечество накопило достаточно знаний, чтобы заново возродить Звёздную орианскую традицию. Но несколько тысяч лет назад знания физики, психологии и психофизики были заменены мистикой, что впоследствии и привело к победе искусственной авраамической религии. Одну мистическую традицию заменили на другую. Тем более, что в христианстве были заинтересованы тысячи холопов. С одной стороны, приняв его, они становились полноправными гражданами, с другой, получали возможность совершать грехи, причём столько, сколько их душа пожелает. Главное, вовремя сходить в церковь и исповедаться.

Христианство тем и взяло, что, запретив знания законов «отца небесного», внушило людям, что церковь настольно могущественна, что она может отпускать грехи. Вот что натворило мистическое восприятие реальности. Слепая вера, но не знание. Думается, читатель всё уже понял. Поэтому перейдём к нашему времени.

Мы выяснили, что полностью прийти к власти холопы – люди с демоническим или с животным строем сознания – на Руси и в России со времён Владимира-крестителя так ни разу и не смогли. Даже в 1612 году, во время великой смуты, нашёлся казак Ляпунов и патриот Кузьма Минин, которые не допустили полного разгрома нашей экономики, государственности и культуры.

Понятно, что на Западе всё это хорошо учли. А так как иллюминаты и масоны все свои дела творят, опираясь на временные или звёздные циклы, то они приурочили полное выкорчёвывание из советского КГБ и, по возможности, из партийного аппарата людей, преданных Родине, внутри потомков бояр правой руки к тысячелетнему временному циклу.

Читатель должен заметить, что тысячу лет тому назад, в 986 году, князь-холоп равноапостольный Владимир, истребив оппозицию в лице ведического боярства и жречества, приступил к крещению опоры своей власти – холопов и диффузников из первого сословия, тех, которые ему поверили…

Князю тогда удалось полностью очистить властные структуры государства от людей чести. И заменить бояр-патриотов, непродажных и честных, на мерзавцев, угодников и подонков из сословия шудр-холопов. Именно поэтому, видя, что тысячелетний цикл крещения Руси не за горами, иллюминаты и дали задание, точнее приказ, прошедшему с их помощью в председатели советского КГБ Ю. Андропову выкорчевать из мощной советской спецслужбы всех честных, непродажных патриотов.

Когда же Ю. Андропов стал главою Советского государства, холопами из КГБ заменили людей в МВД. Теперь осталось свалить ЦК и Политбюро. Но так как КПСС давно разложилась, то проблем с ними не опасались.

При М. Горбачёве как раз подошёл роковой 1986 год, в 1985 было объявлено о предстоящей перестройке, а в 1986 году она началась. Горбачёв стал действовать, но не столько он, сколько управляемые «пауком» советские спецслужбы. Магический тысячелетний цикл замкнулся. Только в 986 году Запад нам навязал христианство, а в 1985–1986 гг. нам взялись навязывать либерально-демократические и «общечеловеческие» ценности. Опять нас взялись учить, как надо жить. Но главное, как понял читатель, не в общечеловеческих и каких-то ещё ценностях. Главное в другом: разнести в пух и прах Россию, заставить наш народ катастрофически вымирать, добиться, наконец, того, чтобы наш народ вообще исчез.

При Владимире Красно-Солнышко, во время той кровавой религиозной смуты, по подсчётам украинского историка И. Кура и других крупных российских исследователей, на Руси погибли не менее 8 миллионов граждан. Население Киевской Руси в те времена не превышало 12–13 миллионов. В такое с трудом верится. Возможно, погибло не три четверти, а меньше. Но всё равно произошла катастрофа. Причём, чудовищная. Русь после Владимира распалась на отдельные княжества, и её стали терзать как с Запада, так и с Востока. Одновременно и рыцарские Ордена, организованные католической церковью, и финансовые оккультные кланы двинулись к её границам.

По планам Ватикана, завоевание Руси должно было осуществиться в середине XIII века, когда закончат войну с турками. Но эти планы рухнули. В 1236 году из Сибири пришло войско азиатской сибирской Руси. В короткий срок сибирское войско разделалось на земле славян с прозападной христианской оппозицией и двинулось вместе со своими союзниками – владимирцами, смолянами и другими – в сердце Западной Европы. Это благодаря так называемым татарам погибли подготовленные к завоеванию Руси рыцарские армии хозяев западного мира. Но это уже другая тема.

Какой из всего вышеизложенного можно сделать вывод? Только один: как и во времена крестителя Владимира, в конце XX века в Советском Союзе усилиями иллюминатов и масонских лож произошла революция холопов. Как мы уже говорили, советское общество было поставлено с ног на голову. К власти над ним пришли, как и 1000 лет назад в Киеве, банды уголовников или шудр. Наиболее удачливые недолюдки, как и во времена князя Владимира, забрались на вершину государственной власти, менее удачливые – отправились в криминальный бизнес и наполнили собой сферы преступного мира. Народ же оказался в тисках криминала сверху и снизу. На сколько нас хватит – вопрос времени. Звериные челюсти вот уже 20 лет перемалывают нас, русских, и заодно с нами наших союзников: татар, финно-угров и другие коренные народы России. Хозяева же западного мира, полулюди-полунелюди, внимательно за этим процессом наблюдают.

На сколько хватит этих самых стойких на Земле русских? Когда же от них ничего, кроме воспоминаний, не останется? Вспомним подругу нашего Горбачёва – М. Тэтчер. Что она заявила? Что нас должно остаться 15 миллионов, примерно с население Московской области. Сбудется такое или нет, зависит от нас.

Вот мы и закончили с первой частью извечного русского вопроса: «кто виноват?». Виноваты добравшиеся до высшей власти демонические личности и люди со звериной психикой. Те, которых в дохристианское время не только не допускали до власти, но и не давали таким гражданства..."

Как видим, деградация правящих элит началась задолго до возникновения нынешней России. И главная причина этого – уход от ведического мировоззрения и структуры народовластия Ведической Руси. Именно это позволило пролезть во власть прозападным деградантам-недолюдкам, от которых все беды нашей страны. Но если бы среди правящих элит не было настоящих государственников-патриотов, то и ни нашего государства, ни нашего народа уже бы не существовало. Государство бы разорвали по частям и разграбили продажные слуги паразитического Запада вместе со своими хозяевами. А народы повымирали бы от навязанных нам демократических "реформ" и "ценностей" хищников-потребителей.

Посмотрите на уровень депопуляции в соседней Украине и вы поймёте, как происходит утилизация славянского населения там, где власть полностью контролируют иудейские олигархические и банковские кланы. Впрочем, такова уж участь всех, кто добровольно становится рабами паразитического сатанинского Запада и мировой глобократии.

 

 

Украина – это правда борьба против Русского Мира?

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх