На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Журналисты поймали депутатов Рады за "непрофильными" занятиями

Одним из таких законодателей стал член депутатской группы "Доверие" Николай Бабенко. Политик предпочел игру в шахматы на своем планшете обсуждению поправок к земельному законопроекту. Стоит отметить, что Бабенко удалось одержать победу в партии всего за 13 ходов.

Еще одним игроманом стал парламентарий Александр Пономарев от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь". Он в течение получаса играл в логическую игру на собственном смартфоне.

Ранее стало известно, что Рада проголосовала за отставку главы Минздрава Украины Максима Степанова. Эту инициативу поддержали 292 депутата, сообщил телеканал RT.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх