На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Диктатура ахтунгов и швабодка слова

В продолжение темы последствий звиздежа, специально для кряклов, продолжающих кукарекать о "свободе слова".

Свежий пример из нормальной-то страны Германии, допустим.

Ау, поборники швабодки - сами переведёте сумму штрафа в рубли, или вам помочь? А ведь человек всего лишь употребил по отношению к этому сраному трансформеру немецкую идиому, означающему "пустышка". Напомнить вам, какими словами сидящие в Москве говноеды называют, например, главу нашего государства? И щемить их (совсем немножко), заметьте, начали только сейчас.

Без репрессивных мер со стороны людоедских ойропейских режимов рядовые эльфы вообще уже начали бы применять ко всем этим трансформерам суды Линча. Потому что иных способов сковырнуть с общественной шеи фурункул передовой троцкистской заразы уже не просматривается. Дегенераты наступают по всем фронтам, атакуя и объявляя "преступлениями ненависти" даже вывешивание, например, вот таких плакатов, какие были в июне расклеены какими-то ватниками в ирландском Уотерфорде.

"Гетеросексуальная гордость. Это естественно, это работало тысячи лет. И вы можете иметь детей", - так нынче, согласно представлениям передовых дегенератов, выглядит "выходка ненависти", "позор" etc. (подобные комментарии оставляли прогрессивные эльфы под новостью об оных плакатах).

Нельзя сдавать вырожденцам и пяди дискурса. Потому что дай им пядь - они вцепятся в неё зубами и когтями, чтобы захватить вообще всё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх