На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский генерал предупредил о "мелких пакостях" США после выхода Москвы из ДОН

Члены комитета Госдумы РФ по международным делам во второй половине рассмотрят законопроект о денонсации ДОН. Некоторое время назад Соединенные Штаты вышли из договора в одностороннем порядке. Теперь Москва планирует выйти из ДОН после обострения отношений с Вашингтоном, заметил председатель президиума Общероссийской организации "Офицеры России", Герой РФ Сергей Липовой.

Выходом из ДОН Вашингтон показал свое безразличие к международным законам. Россия не намерена соблюдать соглашение в одностороннем порядке, в связи с чем и начался процесс денонсации. Москва действует в соответствии с необходимостью обеспечения безопасности страны, передает слова генерал-майора ФАН.

Вероятность конфликта между Россией и США после выхода из ДОН маловероятна. Решение Москвы не обострит взаимоотношения с Вашингтоном. Соединенные Штаты не готовы к прямому столкновению с Российской Федерацией. Вместо этого будет избрана тактика "мелких пакостей" и инфокампании в СМИ, предупредил Липовой. Однако на подобные действия не стоит обращать внимания, уверен он.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх