На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Состоялся еженедельный брифинг Марии Захаровой по вопросам внешней политики

В рамках брифинга официального представителя МИД РФ Марии Захаровой обсудили проблемы соотечественников за рубежом.

Брифинг официального представителя министерства иностранных дел Российской Федерации Марии Захаровой по текущим вопросам внешней политики проходит сегодня на Смоленской площади в Москве.

В рамках брифинга Захаровой был затронут вопрос взаимодействия Российской Федерации с соотечественниками, проживающими в данный момент за рубежом.

Официальный представитель МИД РФ отметила, что сейчас данная задача переживает тяжелый период в  связи с резко обострившимися отношениями с Западом.

В то же время, соответствующий вопрос, несмотря на осложнения, по-прежнему остается одним из приоритетных для Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх