На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Западные СМИ взбудоражены спутниковыми снимками Калиниградской области, на которых видно обновленные ядерные объекты

Западные СМИ буквально всполошились, новыми снимками Калининградской области, на которых телекомпания CNN усмотрела обновленные ядерные объекты России и назвала их Форпостом на пороге НАТО, как будто Калининград возник только что, а не мы его отвоевали у немцев в 45-ом. Правильней будет сказать, что этот самый порог НАТО сам подошел к нашим границам, ведь именно они обещали, при Горбачеве, не расширять свои базы на восток, но слова не сдержали.

СМИ пишут, что еще в феврале Калининград получил "Эскандеры" на свои военные базы. Также запад усмотрел, огромную модернизацию военной базы России. Странно, что CNN молчит о том, как западная коалиция продвигается на восток, хотя оно и понятно, агрессор только Россия и никто другой. Нужно заявить, что запад наращивает военную мощь и беспрепятственно расширяет собственный военные силы в Балтии.

Делается это для того, чтобы можно было не оправдываться перед общественностью за подготовку превентивного удара по России, якобы если бы не мы, то Россия первая применила бы ядерное оружие. Можно даже не сомневаться в том, что это подготовка общественного мнения и сознания на действия запада.

Подробнее о заявлениях Западных СМИ, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх