На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В СМИ появилась информация о состоянии домашних животных Скрипалей

Известно, что у Сергея Скрипаля и его дочери Юлии жили две морских свинки и два кота.

Домашние животные экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии погибли за время их отсутствия. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что у Скрипалей в доме жили две морские свинки и два кота. Уточняется, что животные погибли от обезвоживания.

Стоит отметить, что изначально в доме Скрипалей погибли только морские свинки, а кот был обнаружен в тяжелом состоянии. Его пришлось усыпить. Также известно, что все погибшие домашние питомцы были кремированы из-за того, что они могли быть отравлены химическим веществом.

Также сестра Юлии Скрипаль заявила, что соседи видели, как один выживший кот сбежал из дома.

Ранее стало известно, что Юлии Скрипаль передано предложение консульской помощи от РФ. МИД Великобритании сообщает, что дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии было предано предложение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх