На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров прокомментировал запрос США информации по Карабаху

Российский министр считает странным, что Госдеп США запрашивает информацию по этому вопросу, так как все подробности были переданы по дипканалам. Его слова приведены в материале РИА Новости.

Он предположил, что сложившая ситуация могла произойти из-за недостаточной информированности тех, кто распространяет подобные заявления, или произошло недоразумение.

Лавров отметил, что США были проинформированы обо всей ситуации на уровне заместителя госсекретаря, так как госсекретарь Майк Помпео сейчас находится в долгосрочной поездке.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх