На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хиллари Клинтон нашла себе новое занятие

Хиллари Клинтон нашла себе новое занятие

Бывший экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от демократической партии Хиллари Клинтон, проигравшая выборы, нашла себе  занятие на новом поприще.

Клинтон планирует стать ведущей новой телепередачи.

Об этой новости сообщил журнал Townhall.

По сообщениям, в американских СМИ Хиллари всерьез думает организовать новую телепередачу, которая будет посвящена проблемам современной жизни, не исключая политических тем.

По данным журнала, Клинтон уверена, что рейтинг будущей программы будет очень высоким, так как гостями новой телевизионной передачи будут всем известные личности в области политики, мировые лидеры и люди, прогрессивно мыслящие.

С гостями она будет вести беседы о самых насущных проблемах современного мира, о том, что больше всего волнует общество.

Клинтон уверена, что она сумеет сделать телепередачу самой рейтинговой из тех, которые сейчас существуют на телевидении США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх