На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Космонавт Шкаплеров проголосует на выборах президента на орбите

Роскосмос и Центр управления полетами планируют сделать все, чтобы космонавт смог принять участие в выборах.

Сегодня, 14 февраля, стало известно, что космонавт Антон Шкаплеров сможет проголосовать на грядущих выборах президента Российской Федерации на околоземной орбите. Об этом рассказали представители прессы со ссылкой на генерального директора Роскосмоса Игоря Комарова.

Стоит отметить, что на момент проведения выборов президента РФ Шкаплеров будет находиться в космосе. Однако Центр управления полетами вместе с Роскосмосом планируют приложить все усилия, чтобы космонавт смог поучаствовать в выборах главы государства.

Отмечается, что в начале марта многие сотрудники уедут в командрировки, и Роскосмос хочет обеспечить их избирательные права. Глава ЦИК Элла Памфилова подчеркнула, что принимаются дополнительные меры для удовлетворения потребности сотрудников в праве голосования.

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Действующий президент России Владимир Путин будет участвовать в них, как самовыдвиженец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх